Я подтверждаю свое согласие:

01.01.2024 Яншин Евгений Сергеевич
Отзыв №122
Благодарственное письмо классному руководителю 8 «А» класса Уважаемая, Ольга Владимировна! От лица родительского коллектива учащихся 8 «А» класса выражаем слова глубокой благодарности за Ваш благородный труд и весомый вклад в образование наших детей! Под Вашим руководством наши дети обретают активную жизненную позицию, участвуют и занимают призовые места в олимпиадах, патриотичны и трудолюбивы. Ваше чуткое руководство помогает каждому ученику раскрыть свои лучшие стороны своей личности. Результаты Вашего трудолюбия, профессионализма и преданности выбранному делу вызывают у нас восхищение и радость, что Вы классный руководитель у наших детей. Вы не просто передаете ученикам свои знания, Вы их учите мыслить, стремится достигать поставленной цели, но и прививаете любовь к добру, справедливости и красоте, вкладывая в каждого ученика частицу своей души. Понимаем, что в течение процесса обучения могут встречаться различные задачи, но мы верим, что Вы, как всегда найдете варианты их разрешения, а мы, коллектив родителей, будем всегда с Вами рядом и поддержим в любую минуту. Благодарим Вас за Ваш не легкий педагогический труд и неустанное совершенствование на выбранном поприще. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, понимания коллег и искренней благодарности от учеников, уважения от окружающих и долгих лет на поприще очень важной работы на благо воспитания наших детей! С уважением, Коллектив родителей 8 «А» класса Школы №1526 на Покровской
05.10.2023 Денисова Маргарита Алексеевна
Отзыв №117
Поздравляем весь педагогический состав Школы № 1526 на Покровской с Днём Учителя
05.07.2023 Петрачкова Антонина Андреевна
Отзыв №116
Хочу выразить огромную благодарность Агаповой О.В., она-самый лучший учитель в области математики, прекрасно и понятно объясняет материал, уделяет всем ученикам время, если это необходимо, благодаря ей я спокойна за результаты всех экзаменов. Также хочется поблагодарить Каменского Н.Н., который дал мне очень много знаний по биологии и очень хорошо подготовил меня к экзамену. Очень жалко расставаться с этой школой, но я никогда её не забуду.
09.06.2023 Александрова Анна Олеговна
Отзыв №114
Хотим выразить огромную благодарность преподавателю Ошариной Александре Владимировне! Это лучший преподаватель, дает с любовью и упорством огромный багаж знаний, который не получишь нигде больше. Ребенок с легкостью сдал ОГЭ на отлично, свободно общается на английском языке заграницей, что конечно же служит подтверждением уровня его знаний языка. Александра Владимировна вне уроков давала ребятам знания в свое личное свободное время, но это при условии если она видит, что ученик сам хочет получать ее помощь. Преподаватель одновременно очень мягкий и требовательный, это надо уметь и иметь дар. Мы счастливы, что именно она была нашем учителем по английскому языку.
07.11.2022 Ирина
Отзыв №113
Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности Дроздовой Раузе Ахмедульевне за ее неравнодушие к нашим детям!!! Она стала классным руководителем нашего 1"А" класса семь лет назад и до сих пор продолжает общение со своими бывшими учениками. Как приятно, что не только родитель горд и рад победам и достижениям детей! Рауза Ахмедульевна - Учитель с большой буквы!!! Мы очень рады тому, что именно Вы стали Первым Учителем наших ребят! Спасибо Вам большое!!!!
23.09.2022 Панасовская (Маслова, Минаева) Яна Сергеевна
Отзыв №111
Хочу поблагодарить своих учителей, учителей старшей дочери и учителей младшей, ВЫ- САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! Комарову Ольгу Валерьевну (строгость, дисциплина, самая лучшая подача материала, даже если не хочешь - русский знать будешь! Самый лучший классный руководитель! ), Черемухину Ирину Анатольевну (география - сила и отдельная благодарность за походы), Морозову Юлию Александровну (остудит пыл и вернёт с облаков в русло английского))), Зелененькую Людмилу Евгеньевну (своих детей никогда в обиду не даст!), Жигачева Андрея Николаевича (в каждом видит свой потенциал и правильно его направляет), Васильеву Елену Дмитриевну (не знаешь-объяснит, знаешь-усложним), Каленкину Надежду Александровну (неожиданно самый лучший сюрприз: самый отзывчивый, справедливый, участливый учитель). И, к сожалению, уже бывший учитель школы, Македонская Вера Павловна (химию преподавать умеет так, что в классе тишина и заинтересованные глаза подростков). Низкий поклон всем ВАМ!!!
01.09.2022 Акимова ДВ
Отзыв №110
Поздравляем весь коллектив школы с началом учебного года! Отдельные слова благодарности и поздравлений нашим замечательным преподавателям, профессионалам своего дела: классному руководителю Генсур Оксане Владимировне и учителю английского языка Власовой Ольге Сергеевне. От всей души желаем вам здоровья, успехов в работе, новых прекрасных учеников! Огромная благодарность вам за ваш труд и те знания, которые передали нашим детям в начальной школе. С уважением, семья Акимовой Ксении.
31.08.2022 Михайловская Елена Сергеевна
Отзыв №109
Хочу выразить безграничную благодарность и любовь к ГЕНСУР ОКСАНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ !! Спасибо за Ваш труд и профессионализм , за Ваш юмор и доброту , за Вашу поддержку и понимание ! Наша первая и любимая учительница, Вы были с нами на протяжении 8 лет ,Благодарю Вас !!! Мои обе девочки вспоминают СВОЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ , как самую веселую, красивую и справедливую ! Мы скучаем … И желаем Вам крепкого здоровья и пусть каждый день для Вас и Ваших новых учеников будет интересным и важным!!!
31.08.2022 Михайловская Елена Сергеевна
Отзыв №108
06.07.2022 Толмачева СН
Отзыв №107