Состав психологической службы

• Кузнецова Диляра Абдулловна – педагог – психолог средней и старшей школы, высшая квалификационная категория.
  • Попова Татьяна Анатольевна – педагог – психолог начальной школы, высшая квалификационная категория.
  • Терехина Юлия Викторовна - педагог – психолог начальной школы,молодой специалист.

тел. 8 (495) 382-82-46 – кабинет педагогов-психологов средней и старшей школы

Часы консультаций для родителей:

Для удобства родителей консультации с психологом проводятся по предварительной записи.

Запись производится по телефону: ( 495) 382-82-46

• Кузнецова Д.А.: понедельник 16.00 – 18.00, кабинет психологов средней и старшей школы, 1 этаж
  • Попова Т.А.: четверг 16.00 – 18.00, кабинет психолога начальной школы, 2 этаж
  • Терехина Ю. В.: вторник 16.00 – 18.00, кабинет психолога начальной школы, 2 этаж

Направления работы психологической службы

1. Прикладная школьная психодиагностика.
  2. Развивающая работа.
  3. Консультации для учащихся, педагогов и родителей.
  4. Просветительская работа.
  5. Работа с одаренными детьми.

Психолого - педагогическое сопровождение учебного процесса в средней и старшей школе будет осуществляться в соответствии с планом работы психологической службы на 2015 - 2016 учебный год.

Психодиагностические исследования будут осуществляться по схеме:

Параллель

5-е, 10-е классы

6-е, 11-е классы

Ноябрь

7-е, 8-е классы

Декабрь

9-е, 10-е классы

5-е, 11-е классы

Февраль

7-е, 8-е классы

Март

6-е, 9-е классы

Апрель

5-е, 10-е классы

4-е классы

Работа с одаренными детьми:

Организация общешкольных мероприятий психолого-педагогической службы по поддержке учащихся будет осуществляться по следующему плану:

Ноябрь

Индивидуально-групповая работа по подготовке участников мероприятий проектно-исследовательской деятельности (с 4 по 11 класс)

Декабрь

Проведение VI Гимназического форума «Научно-техническое творчество молодежи» (конкурс мини-проектов, ярмарка идей)

Февраль

Проведения XIX Научно-практической конференции "Человек в изменяющем мире. Моя любимая книга". (Году литературы посвящается)

Март

Психологическое сопровождение работ проектных групп над ЕШП «Дерзайте! Вы талантливы».

Апрель

Защита Единого школьного проекта по теме «Дерзайте! Вы талантливы! Моя талантливая семья".