Состав психологической службы

• Терехина Юлия Викторовна – педагог – психолог средней и старшей школы.
  • Попова Татьяна Анатольевна – педагог – психолог начальной школы, высшая квалификационная категория.

тел. 8 (495) 382-82-46 – кабинет педагогов-психологов средней и старшей школы

Часы консультаций для родителей:

Для удобства родителей консультации с психологом проводятся по предварительной записи.

Запись производится по телефону: ( 495) 382-82-46

• Попова Т.А.: четверг 16.00 – 18.00, кабинет психолога начальной школы, 2 этаж
  • Терехина Ю. В.: вторник 16.00 – 18.00, кабинет психолога начальной школы, 2 этаж

Направления работы психологической службы

1. Прикладная школьная психодиагностика.
  2. Развивающая работа.
  3. Консультации для учащихся, педагогов и родителей.
  4. Просветительская работа.
  5. Работа с одаренными детьми.

Психолого - педагогическое сопровождение учебного процесса в средней и старшей школе будет осуществляться в соответствии с планом работы психологической службы.

Психодиагностические исследования будут осуществляться по схеме:

Параллель

5-е, 10-е классы

6-е, 11-е классы

Ноябрь

7-е, 8-е классы

Декабрь

9-е, 10-е классы

5-е, 11-е классы

7-е, 8-е классы

Март

6-е, 9-е классы

Апрель

5-е, 10-е классы

4-е классы

Работа с одаренными детьми:

Организация общешкольных мероприятий психолого-педагогической службы по поддержке учащихся будет осуществляться по следующему плану:

Ноябрь

Индивидуально-групповая работа по подготовке участников мероприятий проектно-исследовательской деятельности (с 4 по 11 класс)

Декабрь

Проведение VI форума «Научно-техническое творчество молодежи» (конкурс мини-проектов, ярмарка идей)

Проведения XIX Научно-практической конференции "Человек в изменяющем мире"

Март

Психологическое сопровождение работ проектных групп над ЕШП «Дерзайте! Вы талантливы».

Апрель

Защита Единого школьного проекта по теме «Дерзайте! Вы талантливы! Моя талантливая семья".